MIETPREISLISTE : Laden Sie hier unsere "Online-Mietpreisliste" herunter und erfahren Sie mehr über unseren Mietpark - vertreten an  insgesamt 9 Standorten in Hessen, Baden-Würrtemberg und Bayern.

• • •

Logo Böhrer Baumaschinen

1BÖHRER Baumaschinen

Böhrer Baumaschinen GmbH & Co. KG

Buchener Str. 16 g
74731 Walldürn

06282 9212 0
06282 9266669

info@bbwa.de

Ansprechpartner

Kontaktformular

8BÖHRER
Wörth

Böhrer Baumaschinen GmbH & Co. KG

Dr.-Konrad-Wiegand-Str. 14a
63939 Wörth am Main

09372 94810 0
09372 94810 29

info@bbwa.de

Ansprechpartner

Kontaktformular

8

Wörth
Info-Hotline

09372 94810 0

Wir vertreiben:

Servicestandort

Mietstation

Case

Ansprechpartner Wörth

Silhouette

Niederlassungsleiter

Heiko Marquart

09372 94810 10
0170 670 8590

heiko.marquart@bbwa.de

Silhouette

Verkauf

Oliver Schreiber

09372 94810 11
0177 9141 608

oliver.schreiber@bbwa.de

Silhouette

Werkstattleitung

Steffen Kempf

09372 94810 18
0151 4614 7339

steffen.kempf@bbwa.de

Silhouette

Mietparkleiterin

Martina Dill

09372 94810 15
0177 9141 603

martina.dill@bbwa.de

Silhouette

Ersatzteile

Florian Zimmer

09372 94810 14
0151 / 61014871

florian.zimmer@bbwa.de

Kontaktformular Wörth

Wählen Sie Ihren Ansprechpartner/Empfänger in Wörth

* Pflichtfelder

Case

kubota

Atlas

kramer

Schaeff

weycor

Ausa

DMS Technologie

HENLE Baumaschinentechnik

Hydraram

JAB

Lehnhoff Hartstahl

OilQuick

Powertilt AG