Weiterer Böhrer Standort ab Frühjahr 2022: Unserer regionale Stärke wird weiter ausgebaut. In der Dr. Konrad-Wiegand Straße 14a in Wörth am Main ensteht aktuell eine weitere Böhrer Niederlassung für noch mehr Service in Ihrer Region.

• • •

MIETPREISLISTE (NEU) 2022: Laden Sie hier unsere neue "Online-Mietpreisliste" herunter und erfahren Sie mehr über unseren Mietpark - vertreten an  insgesamt 8 Standorten in Hessen, Baden-Würrtemberg und Bayern.

• • •

Logo Böhrer Baumaschinen

1BÖHRER Baumaschinen

Böhrer Baumaschinen GmbH & Co. KG

Buchener Str. 16 g
74731 Walldürn

06282 9212 0
06282 9266669

info@bbwa.de

Ansprechpartner

Kontaktformular

8BÖHRER
Wörth

Böhrer Baumaschinen GmbH & Co. KG

Dr.-Konrad-Wiegand-Str. 14a
63939 Wörth am Main

0177 9141 608

info@bbwa.de

Ansprechpartner

Kontaktformular

8

Wörth
Info-Hotline

0177 9141 608

Wir vertreiben:

Servicestandort

Mietstation

Case

Ansprechpartner Wörth

Silhouette

Niederlassungsleiter

Heiko Marquart

0170 670 8590

heiko.marquart@bbwa.de

Silhouette

Verkauf

Oliver Schreiber

0177 9141 608

oliver.schreiber@bbwa.de

Silhouette

Werkstattleitung

Steffen Kempf

0151 4614 7339

steffen.kempf@bbwa.de

Silhouette

Mietparkleiterin

Martina Dill

0177 9141 603

martina.dill@bbwa.de

Silhouette

Ersatzteile

Florian Zimmer

0151 / 61014871

florian.zimmer@bbwa.de

Kontaktformular Wörth

Wählen Sie Ihren Ansprechpartner/Empfänger in Wörth

* Pflichtfelder

Case

kubota

Atlas

kramer

Schaeff

weycor

Ausa

DMS Technologie

HENLE Baumaschinentechnik

Hydraram

JAB

Lehnhoff Hartstahl

OilQuick

Powertilt AG