Bei uns können sie nicht nur Minibagger mieten! An 7 Standorten in Süddeutschland: Raupenbagger, Mobilbagger, Zweiwegebagger, Radlader, Verdichtung, Hebebühnen, Grader und Anbauwerkzeuge. Einfach anrufen, einfach mieten (Download Mietpreisliste: hier klicken)

• • •

Logo Böhrer Baumaschinen

1BÖHRER Baumaschinen

Böhrer Baumaschinen GmbH & Co. KG

Buchener Str. 16 g
74731 Walldürn

06282 9212 0
06282 9266669

info@bbwa.de

Ansprechpartner

Kontaktformular

2BÖHRER
Weilheim

Böhrer Baumaschinen GmbH & Co. KG

Austr. 19
73235 Weilheim / Teck

07023 9515 0
07023 6575

case@bbwa.de

Ansprechpartner

Kontaktformular

2

Weilheim
Info-Hotline

07023 9515 0

Wir vertreiben:

 

Case

Kubota

New Holland

Terex

 

 

Ansprechpartner Weilheim

Silhouette

Geschäftsführung

Matthias Meiser

07023 / 9515 15
0177 / 914 1620

matthias.meiser@bbwa.de

Silhouette

Niederlassungsleiter

Reiner Kuch

07023 / 9515 10
0173 / 6787 188

Reiner.Kuch@bbwa.de

Silhouette

Verkauf

Stefan Kiss

07023 / 9515 13
0177 / 91416 80

stefan.kiss@bbwa.de

Silhouette

Verkauf

Manuel Stegmüller

07023 / 9515 21
0177 / 9141 650

manuel.stegmueller@bbwa.de

Silhouette

Verkauf

Patrick Matzke

07023 / 9515 - 0
0151 / 171 584 51

patrick.matzke@bbwa.de

Silhouette

Verkauf

Klaus Rist

0177 / 91416 66

klaus.rist@bbwa.de

Silhouette

Serviceleiter

Karlheinz Bezler

07023 / 9515 20

karlheinz.bezler@bbwa.de

Silhouette

Serviceleiter

Steffen Gansloser

07023 / 9515 11

steffen.gansloser@bbwa.de

Silhouette

Ersatzteilmanagement

Jens Schüch

07023 / 9515 - 19

Jens.Schuech@bbwa.de

Silhouette

Auftragsmanagement

Katrin Stümpflen

07023 / 9515 18

katrin.stuempflen@bbwa.de

Silhouette

Service + Ersatzteile Allgäu

Mayer`s Baumaschinen GmbH

0831 / 57063 14

info@mayers-baumaschinen.de

Kontaktformular Weilheim

Wählen Sie Ihren Ansprechpartner/Empfänger in Weilheim

* Pflichtfelder

Case

kubota

Atlas

kramer

Schaeff

weycor

Ausa

DMS Technologie

HENLE Baumaschinentechnik

Hydraram

JAB

Lehnhoff Hartstahl

OilQuick

Powertilt AG