Bei uns können sie nicht nur Minibagger mieten! An 7 Standorten in Süddeutschland: Raupenbagger, Mobilbagger, Zweiwegebagger, Radlader, Verdichtung, Hebebühnen, Grader und Anbauwerkzeuge. Einfach anrufen, einfach mieten (Download Mietpreisliste: hier klicken)

• • •

Logo Böhrer Baumaschinen

Walldürn (Zentrale)
Info-Hotline

06282 9212 0

Wir vertreiben:

 

Atlas

Atlas weycor

Case

Kramer

Kubota

New Holland

 

 

 

Ansprechpartner Walldürn (Zentrale)

Silhouette

Geschäftsführung

Marc Braun

06282 / 9212 17
0151 / 17 15 84 59

marc.braun@bbwa.de

Silhouette

Verkauf

Nicolai Kopecek

06282 9212 39
0177 9141 619

Nicolai.Kopecek@bbwa.de

Silhouette

Verkauf

Dominik Treiber

01577 / 74 03 40 9

dominik.treiber@bbwa.de

Silhouette

Mietpark & Verkauf Baumaschinen

Enrico Beelitz

06282 / 9212 25

Enrico.Beelitz@bbwa.de

Silhouette

Serviceleitung

Michael Eisenhauer

06282 / 9212 26

michael.eisenhauer@bbwa.de

Silhouette

Ersatzteilmanagement

Jochen Weckbach

06282 / 9212 28

jochen.weckbach@bbwa.de

Silhouette

Prokuristin

Monika Erb

06282 / 9212 10

monika.erb@bbwa.de

Silhouette

Marketing

Thomas Siebert

06183 92855 27
+49 177 9141 644

thomas.siebert@bbwa.de

Kontaktformular Walldürn (Zentrale)

Wählen Sie Ihren Ansprechpartner/Empfänger in Walldürn (Zentrale)

* Pflichtfelder

Case

kubota

Atlas

kramer

Schaeff

weycor

Ausa

DMS Technologie

HENLE Baumaschinentechnik

Hydraram

JAB

Lehnhoff Hartstahl

OilQuick

Powertilt AG