AKTUELL: Die neuen Kubota Minibagger U50-5 / U56-5 & KX060-5 sind bei uns verfügbar. Erfahren Sie mehr über die leistungsstarken Maschinen (hier klicken)

• • •

NEU - NEU -NEU - Die neueste Aktion von Böhrer Baumaschinen: Der R070 in der attraktiven Böhrer Edition. (Aktionsflyer hier als PDF-Download)

• • •

MIETEN SIE BEI UNS: Minibagger, Raupenbagger, Mobilbagger, Zweiwegebagger, Radlader, Verdichtung, Hebebühnen, Grader und Anbauwerkzeuge. Einfach anrufen, einfach mieten (Download Mietpreisliste: hier klicken)

• • •

Logo Böhrer Baumaschinen

1BÖHRER Baumaschinen

Böhrer Baumaschinen GmbH & Co. KG

Buchener Str. 16 g
74731 Walldürn

06282 9212 0
06282 9266669

info@bbwa.de

Ansprechpartner

Kontaktformular

5BÖHRER
Erlensee

Böhrer Baumaschinen GmbH & Co. KG

Zum Fliegerhorst, Gebäude 1306
63526 Erlensee

06183 928 55 0
06183 92855 29

info@bbwa.de

Ansprechpartner

Kontaktformular

5

Erlensee
Info-Hotline

06183 928 55 0

Wir vertreiben:

 

Atlas

Atlas weycor

Case

Kubota

New Holland

 

 

Ansprechpartner Erlensee

Silhouette

Niederlassungsleiter

Richard Goldhammer

06183 / 92855 10
0177 / 91416 21

richard.goldhammer@bbwa.de

Silhouette

Vertriebsleitung

Günther Braun

06183 / 92855 26
0177 / 91416 30

guenther.braun@bbwa.de

Silhouette

Verkauf

Alexander Seibert

PLZ Zuständigkeitsbereich
60 / 61 / 63

06183 / 92855 24
0160 / 31515 15

alexander.seibert@bbwa.de

Silhouette

Verkauf

Marc Andre Seibert

PLZ Zuständigkeitsbereich
34 / 36 / 64

06183 / 92855 21
0177 / 9141 601

marc-andre.seibert@bbwa.de

Silhouette

Verkauf

Erich Dürrbaum

PLZ Zuständigkeitsbereich
55 / 61 / 65

06183 / 92855 25
0177 / 9141 660

info@bbwa.de

Silhouette

Verkauf

Claus Hahmann

06183 / 92855 29
0172 / 6190 477

claus.hahmann@bbwa.de

Silhouette

Verkauf

Niklas Jüngling

06183 / 92855 23
0177 / 9141 602

niklas.juengling@bbwa.de

Silhouette

Verkauf Fahrzeugtechnik

Jörg Kind

0173 / 3111804

Joerg.Kind@bbwa.de

Silhouette

Werkstattleiter

Tim Maurer

06183 / 92855 20

Tim.Maurer@bbwa.de

Silhouette

Serviceleiter

Denis Dietz

06183 928 55 19

denis.dietz@bbwa.de

Silhouette

Mietparkleitung

Kirsten Roloff

06183 / 92855 14

Kirsten.Roloff@bbwa.de

Silhouette

Ersatzteilmanagement

Claudia Wiese

06183 / 92855 12

claudia.wiese@bbwa.de

Silhouette

Ersatzteile

Vladimir Rollow

06183 / 92855 28

vladimir.rollow@bbwa.de

Silhouette

Auftragsmanagement

Melanie Lesnik-Branz

06183 / 92855 11
0177 / 9141 615

melanie.branz@bbwa.de

Silhouette

Marketing + Online Vertrieb

Thomas Siebert

06183 / 92855 27
0177 / 9141 644

thomas.siebert@bbwa.de

Kontaktformular Erlensee

Wählen Sie Ihren Ansprechpartner/Empfänger in Erlensee

* Pflichtfelder

Case

kubota

Atlas

kramer

Schaeff

weycor

Ausa

DMS Technologie

HENLE Baumaschinentechnik

Hydraram

JAB

Lehnhoff Hartstahl

OilQuick

Powertilt AG

Kubota Radlader R070 Aktion Böhrer Baumaschinen

Download Flyer  Kubota Radlader R070Produktvideo Kubota Radlader R070 YT

schließen