MIETEN SIE BEI UNS: Minibagger, Raupenbagger, Mobilbagger, Zweiwegebagger, Radlader, Verdichtung, Hebebühnen, Grader und Anbauwerkzeuge. Einfach anrufen, einfach mieten (Download Mietpreisliste: hier klicken)

• • •

CASE INTERNETSEITE: Für noch mehr Informationen über unsere Produkte von Case einfach hier klicken.

• • •

Logo Böhrer Baumaschinen
  • Unser Service ist Ihre Stärke
  • Kompetenz seit über 50 Jahren
  • Maßgeschneiderte Mietlösungen

1BÖHRER Baumaschinen

Böhrer Baumaschinen GmbH & Co. KG

Buchener Str. 16 g
74731 Walldürn

06282 9212 0
06282 9212 50

info@bbwa.de

Ansprechpartner

Kontaktformular

5BÖHRER
Erlensee

Böhrer Baumaschinen GmbH & Co. KG

Zum Fliegerhorst, Gebäude 1306
63526 Erlensee

06183 928 55 0
06183 92855 29

info@bbwa.de

Ansprechpartner

Kontaktformular

5

Erlensee
Info-Hotline

06183 928 55 0

Wir vertreiben:

 

Atlas

Atlas weycor

Case

Kubota

New Holland

 

 

Ansprechpartner Erlensee

Silhouette

Niederlassungsleiter + Service

Richard Goldhammer

06183 / 92855 10
0177 / 91416 21

richard.goldhammer@bbwa.de

Silhouette

Vertriebsleitung

Günther Braun

06183 / 92855 26
0177 / 91416 30

guenther.braun@bbwa.de

Silhouette

Verkauf

Alexander Seibert

PLZ Zuständigkeitsbereich
60 / 61 / 63

06183 / 92855 24
0160 / 31515 15

alexander.seibert@bbwa.de

Silhouette

Verkauf

Marc Andre Seibert

PLZ Zuständigkeitsbereich
34 / 36 / 64

06183 / 928 55 21
0177 / 9141 601

marc-andre.seibert@bbwa.de

Silhouette

Verkauf

Erich Dürrbaum

PLZ Zuständigkeitsbereich
55 / 61 / 65

06183 / 92855 25
0177 / 9141 660

info@bbwa.de

Silhouette

Verkauf Fahrzeugtechnik

Jörg Kind

06183 / 928 55 23
0173 / 3111804

Joerg.Kind@bbwa.de

Silhouette

Werkstattleiter

Tim Maurer

06183 / 928 55 19
0151 / 15771793

Tim.Maurer@bbwa.de

Silhouette

Mietparkleitung

Silke Hixt

06183 / 92855 15
0151 / 17158454

silke.hixt@bbwa.de

Silhouette

Mietpark

Kirsten Roloff

06183 / 928 55 14

Kirsten.Roloff@bbwa.de

Silhouette

Ersatzteilmanagement

Claudia Wiese

06183 / 928 55 12

claudia.wiese@bbwa.de

Silhouette

Auftragsmanagement

Melanie Lesnik-Branz

06183 / 92855 11
0177 / 9141 615

melanie.branz@bbwa.de

Silhouette

Marketing + Online Vertrieb

Thomas Siebert

06183 / 92855 27
0177 / 9141 644

thomas.siebert@bbwa.de

Kontaktformular Erlensee

Wählen Sie Ihren Ansprechpartner/Empfänger in Erlensee

* Pflichtfelder

Case

kubota

Atlas

weycor

Terex

kramer

Ausa

Hydraram

DMS Technologie

OilQuick

Lehnhoff Hartstahl

HENLE Baumaschinentechnik

Powertilt AG

JAB