MIETPREISLISTE (NEU): Laden Sie hier unsere neue "Online-Mietpreisliste" herunter und erfahren Sie mehr über unseren Mietpark - vertreten an  insgesamt 10 Standorten in Hessen, Baden-Würrtemberg und Bayern

• • •

Facebook Messenger: Sie sind bei Facebook? Hier können Sie über den Messenger Kontakt zu uns aufnehmen. Einfach klicken, Frage stellen und wir werden uns bei Ihnen melden. Probieren Sie es aus.

• • •

NEWSLETTER ANMELDUNG: Klicken Sie hier, wenn Sie regelmäßig aktuelle Informationen über unsere Produkte, Standorte und Veranstaltungen erhalten möchten.

• • •

WIR STELLEN EIN: Aktuell suchen wir Servicetechniker im Innen- und Außendienst in Hockenheim und Kitzingen / Mitarbeitender Werkstattleiter (stellv.) in Hockenheim. Für mehr Informationen beachten Sie unsere aktuellen Stellenanzeigen auf unserer Seite. Bewerben Sie sich jetzt!

• • •

Case Internetseite: Für noch mehr Informationen über unsere Produkte von Case einfach hier klicken.

• • •

Logo Böhrer Baumaschinen
  • Kompetenz seit über 50 Jahren
  • Individueller Maschinenumbau
  • Exklusiver Werkstatt- und Kundenservice

Walldürn
Info-Hotline

06282 9212 0

Wir vertreiben:

 

Atlas

Atlas weycor

Case

Kramer

Kubota

New Holland

 

Google Business Profil

 

Ansprechpartner Walldürn

Silhouette

Geschäftsführung

Kuno Böhrer

06282 / 9212 16
0177 / 914 1610

kuno.boehrer@bbwa.de

Silhouette

Vertrieb

Bernhard Mairon

06282 / 9212 11
0177 / 914 1611

bernhard.mairon@bbwa.de

Silhouette

Vertrieb

Dominik Treiber

01577 / 74034 09

dominik.treiber@bbwa.de

Silhouette

Mietpark

Alexander Kuhn

06282 / 9212 25

alexander.kuhn@bbwa.de

Silhouette

Service und Ersatzteile

Michael Eisenhauer

06282 / 9212 26

michael.eisenhauer@bbwa.de

Silhouette

Zentraler Ersatzteilverkauf

Jochen Weckbach

06282 / 9212 28

jochen.weckbach@bbwa.de

Silhouette

Buchhaltung

Sonja Strachon

06282 / 9212 - 36

Sonja.Strachon@bbwa.de

Silhouette

Mahnwesen

Sabine Hemberger

06282 / 9212 30

Sabine.Hemberger@bbwa.de

Silhouette

Garantieabwicklung

Otto Kraft

06282 / 9212 18

otto.kraft@bbwa.de

Silhouette

Garantieabwicklung

Tobias Zettl

06282 / 9212 14

tobias.zettl@bbwa.de

Silhouette

Prokuristin + Auftragsabwicklung

Monika Erb

06282 / 9212 10

monika.erb@bbwa.de

Silhouette

Administration

Carolin Schüssler

06282 / 9212 33

carolin.schuessler@bbwa.de

Silhouette

Einkauf Maschinen / Administration

Verena Ditter

06282 / 9212 20

verena.ditter@bbwa.de

Silhouette

Verkaufsabwicklung

Natalie Fehr

06282 / 9212 38

natalie.fehr@bbwa.de

Silhouette

Administration Service

Brigitte Kuhn

06282 / 9212 10

brigitte.kuhn@bbwa.de

Silhouette

Auszubildender (Bürokaufmann)

Dennis Dietz

06282 / 9212-27

Dennis.Dietz@bbwa.de

Silhouette

Auszubildende

Vanessa Walter

06282 / 9212 37

Vanessa.Walter@bbwa.de

Kontaktformular Walldürn

Wählen Sie Ihren Ansprechpartner/Empfänger in Walldürn

* Pflichtfelder

Case

New Holland

Atlas

ATLAS weycor

Terex

kubota

kramer

Faresin

OilQuick

Lehnhoff Hartstahl

Atlas Copco

HENLE Baumaschinentechnik

Kinshofer

Powertilt AG

JAB