MIETPREISLISTE (NEU): Laden Sie hier unsere neue "Online-Mietpreisliste" herunter und erfahren Sie mehr über unseren Mietpark - vertreten an  insgesamt 10 Standorten in Hessen, Baden-Würrtemberg und Bayern

• • •

Facebook Messenger: Sie sind bei Facebook? Hier können Sie über den Messenger Kontakt zu uns aufnehmen. Einfach klicken, Frage stellen und wir werden uns bei Ihnen melden. Probieren Sie es aus.

• • •

NEWSLETTER ANMELDUNG: Klicken Sie hier, wenn Sie regelmäßig aktuelle Informationen über unsere Produkte, Standorte und Veranstaltungen erhalten möchten.

• • •

WIR STELLEN EIN: Aktuell suchen wir Servicetechniker im Innen- und Außendienst in Hockenheim und Kitzingen / Mitarbeitender Werkstattleiter (stellv.) in Hockenheim. Für mehr Informationen beachten Sie unsere aktuellen Stellenanzeigen auf unserer Seite. Bewerben Sie sich jetzt!

• • •

Case Internetseite: Für noch mehr Informationen über unsere Produkte von Case einfach hier klicken.

• • •

Logo Böhrer Baumaschinen
  • Kompetenz seit über 50 Jahren
  • Individueller Maschinenumbau
  • Exklusiver Werkstatt- und Kundenservice

1BÖHRER Baumaschinen

Böhrer Baumaschinen GmbH & Co. KG

Buchener Str. 22
74731 Walldürn

06282 9212 0
06282 9212 50

info@bbwa.de

Ansprechpartner

Kontaktformular

5BÖHRER
Erlensee

Böhrer Vertriebs und Service GmbH

Zum Fliegerhorst, Gebäude 1306
63526 Erlensee

06183 928 55 0
06183 92855 29

info@bbwa.de

Ansprechpartner

Kontaktformular

5

Erlensee
Info-Hotline

06183 928 55 0

Wir vertreiben:

 

Atlas

Atlas weycor

Case

Kubota

New Holland

 

Google Business Profil

Ansprechpartner Erlensee

Silhouette

Niederlassungsleiter

Richard Goldhammer

06183 / 92855 10
0177 / 91416 21

richard.goldhammer@bbwa.de

Silhouette

Vertriebsleitung

Günther Braun

06183 / 92855 26
0177 / 91416 30

guenther.braun@bbwa.de

Silhouette

Marketing + Vertrieb Gebrauchtmaschinen

Thomas Siebert

06183 / 92855 27
0177 / 9141 644

thomas.siebert@bbwa.de

Silhouette

Vertrieb

Alexander Seibert

06183 / 92855 24
0160 / 31515 15

alexander.seibert@bbwa.de

Silhouette

Vertrieb Baumaschinen

Marc Andre Seibert

06183 / 928 55 21
0177 / 9141 601

marc-andre.seibert@bbwa.de

Silhouette

Vertrieb

Erich Dürrbaum

06183 / 92855 25
0177 / 91416 60

Silhouette

Vertrieb

Jochen Kirchhof

0177 / 9141 602

Jochen.Kirchhof@bbwa.de

Silhouette

Vertrieb Fahrzeugtechnik

Jörg Kind

06183 / 928 55 23
0173 / 3111804

Joerg.Kind@bbwa.de

Silhouette

Mietparkleitung

Silke Hixt

06183 / 92855 15
0151 / 17158454

silke.hixt@bbwa.de

Silhouette

Mietpark

Kirsten Roloff

06183 / 928 55 14

Kirsten.Roloff@bbwa.de

Silhouette

Ersatzteile

Claudia Wiese

06183 / 928 55 12

claudia.wiese@bbwa.de

Silhouette

Administration

Melanie Lesnik-Branz

06183 / 92855 11
0177 / 9141 615

melanie.branz@bbwa.de

Silhouette

Service Innendienst + Ersatzteile

Vladimir Rollow

06183 / 92855 20

vladimir.rollow@bbwa.de

Silhouette

Serviceleiter

Alexander Eckert

06183 / 928 55 19

Alexander.Eckert@bbwa.de

Kontaktformular Erlensee

Wählen Sie Ihren Ansprechpartner/Empfänger in Erlensee

* Pflichtfelder

Case

New Holland

Atlas

ATLAS weycor

Terex

kubota

kramer

Faresin

OilQuick

Lehnhoff Hartstahl

Atlas Copco

HENLE Baumaschinentechnik

Kinshofer

Powertilt AG

JAB